Возможны ли ограничения по выезду за границу при поданном заявлении участковому о мне без обвинений в противоправных действиях?

• г. Санкт-Петербург

Если в отношении меня, подано заявление участковому. Форма заявления такова, что ни в каких противоправных действиях меня не обвиняют. Участковому, только предстоит разобраться. Возможны ли ограничения по выезду за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий. Если в отношении вас не возбуждено уголовное дело из вас не взяли подписку невыезде, то никакого запрета на выезд заграницу у вас нет.

Здравствуйте! Нет, в данном случае никаких ограничений по выезду заграниц быть не может, не переживайте. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Юрий. Нет, для ограничения Вашего выезда за границу в данном случае нет никаких оснований. Удачи Вам и всего доброго.