Имею ли я право установить электро счетчик в комнате комната приватизирована и находится в собственности.

• г. Москва

Имею ли я право установить электро счетчик в комнате комната приватизирована и находится в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А Вам кто-то запрещает? До сих пор требовалось, наоборот, устанавливать приборы учета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если будет согласие ресурсоснабжающей организации и техническая возможность установки - не запрещено, обратитесь с заявлением к энергетикам.