Проблемы при продлении срока пребывания в России - отсутствие штампов на миграционной карте и недостаточность обновленной регистрации

• г. Санкт-Петербург

При продлении срока пребывания на территории России выдали только обновленную регистрацию, а на миграционной карте штампов не поставили. Будут ли у меня проблемы с полицией и на границе с работниками ФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений

никаких проблем на границе у Вас не будет с работниками ФМС, не переживайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

В случае принятия в установленном порядке решения об изменении (продлении, сокращении) срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти, ведающий вопросами иностранных дел, либо территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами внутренних дел, проставляет в миграционной карте отметку об изменении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации (п. 9 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте").

Будут ли у меня проблемы с полицией и на границе с работниками ФМС?

Здравствуйте, нет проблем быть не должно.