Что делать, если не поставили штамп о продлении регистрации в миграционной карте при ожидании ВНЖ?

• г. Липецк

Подала документы на Внж. Обратился о продлении регистрации. Регистрацию продлит до получения Внж. Дали уведомление. А штамп в миграционной карте о продлении регистрации не поставили. Что делать? При дальнейшем где буду предоставлять миграционную карту без штамп продления регистрации будут ли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Нужно обратиться повторно чтобы проставили штамп.