Возможно ли поступить на бюджетную аспирантуру в другой вуз после двухлетнего обучения в очной бюджетной аспирантуре и одновременно покинуть первую?

• г. Москва

А если отучился в очной бюджетной аспирантуре 2 года, есть возможность поступить в другой вуз на очную аспирантуру на БЮДЖЕТ? И далее или параллельно уйти из первой..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

А деньги за аспирантуру не хотите вернуть, либо доучивайтесь либо переводитесь

Удачи Вам и вашим близким!