Покупка больничного листа и вызов в ОБЭП - срок давности и тактика отрицания

• г. Челябинск

В декабре 2015 приобрел больничный лист у врача-вчера вызвали к следователю в ОБЭП. все отрицать-хорошая тактика? Есть ли срок давности по такому делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай

Не всегда все отрицать - хорошая тактика, но право ваше. Можете против себя не давать показания

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.