Возврат оплаты за три месяца для ребенка-инвалида в детском саду при предоставлении розовой справки

• г. Абакан

Скажите плату за д.с брали за три месяца а ребенок инвалид при смене заведующий попросили розовую справку предоставить. И сейчас будем ходить бесплатно. Скажите могу ли я вернуть оплату за те три месяца обратно.

Ответы на вопрос (2):

Скажите могу ли я вернуть оплату за те три месяца обратно.
Да, имеете право на перерасчет. Обратитесь в городской отдел образования или к директору ДОУ.

Если ваш ребенок, уже являлся инвалидом при поступлении, то возможно.

А если инвалидность оформлена уже после поступления в сад, то нет.