Мой муж военный, и заполняет антикоррупционный пакет документов. Имею ли я ( (жена) не давать ему свои данные.

• г. Пермь

Мой муж военный, и заполняет антикоррупционный пакет документов. Имею ли я ( (жена) не давать ему свои данные.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не давать ему свои данные, не можете однозначно, так как мужа уволят со службы. Удачи Вам и всего хорошего.

Мой муж военный, и заполняет антикоррупционный пакет документов. Имею ли я ( (жена) не давать ему свои данные.[quote][/quote]

Это ваше право не давать своему мужу свои данные Но если вы их не дадите то у вашего мужа будут проблемы ему придется писать кучу объяснительных почему он не в полном объеме заполнил пакет документов если вы хотите такой участи своему мужу то ради бога не давайте свои данные.

Ваше право, однако в справках о доходах должна быть указана сумма доходов членов семьи. Прокуратура проверяет иногда сведения о доходах, путем запроса в ИФНС и по итогам проверки лиц неверно указавшие данные наказывают.