Досрочно погасил кредит за автомобиль. На возврат каких денег и сумм могу рассчитывать?

• г. Пермь

Досрочно погасил кредит за автомобиль. На возврат каких денег и сумм могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете вернуть переплаченные по кредиту проценты за пользование кредитными денежными средствами. Расчёт процентов необходимо делать исходя из срока пользование заемными денежными средствами и размера кредита.

Добрый день, уважаемый Сергей.

Требуйте излишне выплаченных процентов и страховки по кредиту.

Удачи Вам и вашим близким!