Пропажа двух молодых людей в Кабардино-Балкарской республике требует помощи интерпола

• г. Нальчик

Я хотел подать в розыск 2-х молодых людей. Которые ушли из дома и пропали (им поэванили) в розыск в РВД подали но они даже не смогли распечатку последнего звонившего найти. В течение 3 месецов. Это 3 пропажа. В кабардино болкарсом республике. В майском районе. Можете памоч подать в розыск в интерпол.

Ответы на вопрос (1):

Объявлением в розыск по линии Интерпола занимаются правоохранительные органы. По вопросу эффективности работы по розыску обращайтесь, жалуйтесь к вышестоящим руководителям ОВД. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!