Истек срок действия водительского удостоверения 10 лет назад - нужно ли сдавать экзамены заново?

• г. Москва

Срок действия моего водительского удостоверения истек 10 лет назад. При замене его я должен сдавать экзамен по правилам и вождение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае при замене вы должны сдать экзамен только теорию. Спасибо, что посетили наш сайт, обращайтесь снова!