Просроченное водительское удостоверение - нужно ли проходить экзамен на вождение при замене?

• г. Ростов-на-Дону

Срок действия моего водительского удостоверения истек в 2008 году, вопрос: при замене удостоверения мне надо будет сдавать вождение или нет?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве о необходимости пересдачи экзаменов после истечения срока ВУ ничего не сказано. Но у вас срок очень большой.