Возможно ли вернуть документы и оплату за второй семестр в университете после года академического отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Я ушла в академ. Отпуск год назад на 1 курсе (платная форма), за второй семестр оплачено. Могу ли я забрать документы и деньги за второй семестр из вуза?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Если в договоре, который вы заключали с Вузом предусмотрен такой пункт, то вы имеете полное право забрать деньги.

Добрый день! Да, можете, если договором с данным учебным заведением не установлены иные условия

Всего доброго, благодарим за обращение!

Я ушла в академ. Отпуск год назад на 1 курсе (платная форма), за второй семестр оплачено. Могу ли я забрать документы и деньги за второй семестр из вуза?

Нужно смотреть договор об оказании услуг.