Можно ли устроить парня без военного билета и приписного на работу грузчиком?

• г. Днепропетровск

Хочу у вас спросить. У парня есть трудовая книга, код,и временая прописка по месту жительства. Нет военного билета и приписного. Его могут оформить на роботу? Робота грузчиком?

Ответы на вопрос (3):

Почему нет, могут. Этот вопрос решает только сам Работодатель. И больше - никто. Пусть решает вопрос с Работодателем непосредственно.

Здравствуйте,

Официально на работу без военного билета отдел кадров не оформляет. Поэтому Военный билет нужно иметь

Желаю Вам удачи и всех благ!

На большом предприятии требования военного билета существуют В остальных случаях этот вопрос решает руководитель. Нужно обращаться. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!