У меня ребенок инвалид. Куда обратиться по поводу земельного участка? Проживаю в г. Ставрополь.

• г. Ставрополь

У меня ребенок инвалид. Куда обратиться по поводу земельного участка? Проживаю в г. Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Поэтому поводу вам нужно обратиться в районную администрацию по месту вашей постоянной регистрации и встать в очередь на получение земельного участка.