Куда обращаться с заявлением по поводу первоочередного предоставления земельного участка под ИЖС если в семье ребенок-инвалид

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с заявлением по поводу первоочередного предоставления земельного участка под ИЖС если в семье ребенок-инвалид, какие при этом необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться по месту жительства, написать заявление и приложить копии всех имеющихся документов.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.