Нужен юрист в Москве, специализирующийся на военном законодательстве, для ведения дела в басманном суде, т. 8-926-230-26-69

• г. Москва

Нужен юрист в Москве, специализирующийся на военном законодательстве, для ведения дела в басманном суде, т. 8-926-230-26-69, Марина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Уточните, пожалуйста характер поручения, поскольку понятие "военное законодательство" является достаточно обширным. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.