Нужен юрист для ведения дела по жилищному вопросу в Кузьминском суде.

• г. Москва

Нужен юрист для ведения дела по жилищному вопросу в кузьминском суде.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день

Нужно знать фабулу дела в чем проблема и прочее, чтоб понять его перспективу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Смотрите отзывы, выбирайте, договаривайтесь..

Кто судья?

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Здравствуйте, Олег! Вы можете обратиться к любому юристу с сайта для ведения дела по жилищному вопросу в суде. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте. Не могли бы Вы уточнить, в чем именно суть спора и на какой стадии сейчас находится дело? Только после этого можно определить порядок действий и стоимость ведения дела.

Юриста выбирайте самостоятельно. Мы не можем открыто предлагать свои услуги. Просмотрите анкеты, ответы юриста, оцените, насколько ответы полные, точные, и принимайте решение.

Здравствуйте, Олег! Думаю, многие юристы на этом сайте готовы рассмотреть Ваше предложение о сотрудничестве. Выбор за Вами.

Нужен юрист для ведения дела по жилищному вопросу в Кузьминском суде.

О чем конкретно у вас жилищное дело? Ведь у многих адвокатов и юристов узкая специализация. Надо понять если судебная перспектива.

Олег, такие юристы есть, выбирайте, выходите на личную почту юриста. Общайтесь, получите ответ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта и заключить договор на оказание платных услуг на представление ваших интересов в суде первой и апелляционной, кассационной инстанции. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

К любому адвокату или юристу Вы можете обратится, полагаясь на Ваш выбор. Тщательно изучите анкеты, рекомендации, отзыва и выбирайте.