Противоречие между разрешением использования ИЖС и отказом в строительстве на земельном участке в частном секторе

• г. Казань

Купили земельный участок в частном секторе. В кадастровом паспорте и в сидетельстве собственности стоит разрешение использования ИЖС. Но в градостроительном плане в списке как зона Р 3.Получили отказ в выдачи разрешения на строительство частного дома. Как так может быть?

Ответы на вопрос (2):

Получили отказ в выдачи разрешения на строительство частного дома. Как так может быть?

Какая категория ЗУ указана в кадастровом паспорте?

Добрый вечер Гуля. Обратитесь очно с документами, без них нет смысла гадать. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!