У моего молодого человека нашли 0,5 гр синтетических наркотиков, ранее не судим, что за это грозит?

• г. Барнаул

У моего молодого человека нашли 0,5 гр синтетических наркотиков, ранее не судим, что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Грозит уголовное наказание по статье 228 УК РФ, возможно дадут условный срок за первый раз. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте! Привлекут к уголовной ответственности, лучше всего заключайте соглашение с адвокатом. Удачи Вам и всего хорошего!