Какой будет срок за соль 1,7 гр?

• г. Тверь

Молодого человека задержали с солью 1,7 гр. Ранее не судим, на учет не состоит. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Его могут привлечь к уголовной ответственности за хранение, но. вряд ли на первый рах посадят.

Здравствуйте, тут надо знать конкретное вещество, от этого будет зависеть часть, предполагаю, что может быть вторая часть. В таком случае вероятность условного осуждения близка к нулю в тверской области.

Таблица размеров определяется Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ..."