Вопрос - Как рассчитывается штраф за отсутствие временной прописки в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ, у меня срок временной прописки истек и ранее я узнавала, что за не имение прописки надо оплатить штраф. Подскажите пожалуйста, штраф будет за каждый месяц отсутствия прописки или возможно некоторое время ее нет и в момент обнаружения назначается штраф и не важно месяц или год, сумма штрафа одна и та же?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После снятия с регистрационного учета вы должны были в течении 7 дней встать на такой учет, не важно какое время нет регистрации штраф будет один и тот же.