Противоречия в показаниях - Что делать, когда пассажир взял вину на себя, но свидетели говорят обратное?

• г. Улан-Удэ

При ДТП, пассажир взял вину на себя. Но свидетели утверждают обратное. Как быть? Если пассажир будет настаивать на том, что он был водителем, примет ли суд во внимание показания свидетелей в темное время суток?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Да суд примет показания свидетелей если посчитаете их надлежащими. А вы можете получить срок, если обнаружится подстава

Удачи Вам и вашим близким!