Возможно ли установить вагончик или павильон для торговли рядом с чужим магазином и какие документы для этого требуются?

• г. Ижевск

У меня есть участок вплотную к магазину (не моему) могу ли я рядом поставить вагончик для торговли или построить павильон торговый без фундамента и какие нужны ли для этого документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел

Если строите на своей земле, которая в собственности, стройте, что хотите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации можете построить, но земля должна быть под вагончиком обособлена и переведена из ИЖС в коммерческие земли

Желаю удачи и всего хорошего!