Хочу построить торговый павильон без фундамента, земля в моей собственности. Какие разрешения или документы нужно оформлять?

• г. Москва

Хочу построить торговый павильон без фундамента, земля в моей собственности. Какие разрешения или документы нужно оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без фундамента - ничего оформлять не надо

УДАЧИ ВАМ

Может возникнуть вопрос по архитектуре, которую вы будете применять. Целесообразно обратится в администрацию и уточнить какой внешний вид должен иметь павильон, так как потом могут заставить переделывать все.