Нарушение норм при дарении доли дома без согласия - противозаконные ответы ЕГРП, покупка суда и действительность акта независимой экспертизы

• г. Санкт-Петербург

При дарения 1/50 доли моего един дома, без моего согласия. Какие нормы нарушены? ЕГРП дали противозаконными ответ? Суд куплен. Акт независимой эксп действителен?

Ответы на вопрос (5):

Чтобы максимально полно и точно ответить на ваш вопрос, надо смотреть документы и решение суда (в случае, если суд уже был), из вашего вопроса суть проблемы не понятна.

Галина, добрый день! Никто Вам не скажет резюме по Вашей проблеме, не посмотрев все документы, в том числе и решение суда. Обязательно надо изучать документы. Еще, помните про сроки обжалования решения суда (при наличии решения).

Дарение доли принадлежащей сособственнику согласие другого собственника не нужен. Для более полного ответа нужно изучение документов.

Я оспорила сделку, на суд не пошла...

Почему вы не перечисли статьи, которые нарушены, я основной собственник, единственное жилье...

От 06.07.16. Требуется мое согласие на сделки при дарении.

Тем более явные захват ничем Киев действия, через дарение 1/50 моего д.

Почему вы не перечисли статьи, которые нарушены, я основной собственник, единственное жилье...

Потому что в бесплатной консультации это не делается.