Требование оплаты после расторжения договора - законно ли и что делать, если в договоре нет паспортных данных?

• г. Липецк

Снимая квартиру, я заключила договор (август 2015 г) на предоставление услуг интернета и тв, когда съехали (ноябрь 2016 г) договор с РОСТЕЛЕКОМ фирмой предоставляющей услуги, расторгли. Оборудование сдали, у меня есть опись того что сдали и заявление на расторжение договора с подписями и печатью. Через 2 месяца звонок от Ростелеком, что я им должна деньги за преждевременный выход из акции т к интернет был подключен в период акции на 18 месяцев. Законно ли требовать с меня деньги сейчас после расторжения договора? И еще в договоре не мои паспортные данные (совпадает только Ф И О и номер телефона, на который и звонят.)

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо читать подробно условия договора, который вы подписали. Вообще считаю что не будут они с Вас взыскивать, из за ошибок будет проблемно в суде.