Возможен ли призыв в армию для 20-летнего абитуриента Бауманского Военного Института с отсрочкой и обучающегося в техническом колледже?

• г. Кострома

Будет ли призываться в армию 20-летний абитуриент Бауманского Военного Института (с военной кафедрой), уже получивший одну отсрочку и обучающийся сейчас на 3-м курсе технического колледжа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации его призовут потому что одну отсрочку он уже использовал

Желаю удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

До момента окончания обучения прищфвп не будет, так как отсрочка действует весь период обучения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Отсрочка от службы в армии для студентов техникумов после 20 лет может быть предоставлена на основаниии документа из техникума. Число отсрочек не ограничено просто для втудентов колледжей предполагается что они закончат обучение а если не закончили нужна справка ро предполагаемой дате окончания обучения.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли призываться на службу в армию 20-летний абитуриент Бауманского Военного Института (с военной кафедрой), уже получивший одну отсрочку и обучающийся сейчас на 3-м курсе технического колледжа?

Я студент первого курса колледжа. Сохраниться ли отсрочка для поступления в институт с военной кафедрой, если отсрочку уже предоставил колледж?

Здравствуйте! Учусь в колледже, хочу продолжить обучение в институте, поступив на очное отделение. Отсрочка от армии уже действует, так как учусь в колледже. Возможно ли считать дальнейшее поступление в институт (продолжение получения образования) фактом на еще одну отсрочку? Могут ли забрать в армию? Либо же придется подбирать ВУЗы с военной кафедрой?

В колледже была отсрочка от армии. Поступил в институт с военной кафедрой со 2 курса. Призовут или справка из института даст возможность учиться.

Сын учится в колледже после 11 класса. 18 лет исполнилось в школе. Сейчас после первого курса колледжа хочет забрать документы и поступить в институт на очное отделение с военной кафедрой. Его могут из института призвать в армию?

Проконсультируйте, пожалуйста.

Сыну 18 лет. На данном этапе является студентом 3-го курса технического колледжа. При поступлении в колледж после школы (9 кл) была дана отсрочка от службы в армии. По окончании колледжа летом в июне-июле месяце 2018 года (20 лет) будет снова призываться военкоматом. Но есть желание продолжить учебу в Бауманском Военном Институте. Реально ли получить такую возможность или придется сначала год отслужить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын (19 лет) в следующем году заканчивает профессиональный колледж. Сразу после окончания колледжа, он хочет поступить в политехнический институт на 3 й курс по специальности освоенной в колледже. Получит ли он отсрочку от армии на время обучения в институте, если на обучение в колледже отсрочка ему предоставлялась?

Сын закончил первый курс в колледже. В этом году подал документы в институт и его готовы взять на первый курс. Колледж при этом же институте. Вопрос дадут ли ему новую отсрочку или наоборот будет считаться что отсрочку сняли, если он сейчас уйдет из колледжа?

В институте есть военная кафедра. Нам бы вообще хотелось, чтобы он сейчас поступил в институт, бросил колледж и в институте поступил на военную кафедру. Такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение