Возможен ли призыв в армию для 20-летнего абитуриента Бауманского Военного Института с отсрочкой и обучающегося в техническом колледже?

• г. Кострома

Будет ли призываться в армию 20-летний абитуриент Бауманского Военного Института (с военной кафедрой), уже получивший одну отсрочку и обучающийся сейчас на 3-м курсе технического колледжа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации его призовут потому что одну отсрочку он уже использовал

Желаю удачи и всего хорошего!

До момента окончания обучения прищфвп не будет, так как отсрочка действует весь период обучения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Отсрочка от службы в армии для студентов техникумов после 20 лет может быть предоставлена на основаниии документа из техникума. Число отсрочек не ограничено просто для втудентов колледжей предполагается что они закончат обучение а если не закончили нужна справка ро предполагаемой дате окончания обучения.