Имеет ли льготы для получения ветерана труда юбилейная медаль мин обороны 1987 года?

• г. Вологда

Имеет ли льготы для получения ветерана труда юбилейная медаль мин обороны 1987 года?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в социальную службу с заявлением о присвоении ветерана труда и получите письменное разъяснение, положено вам или нет получение льготы с указанной медалью.

"Имеют ли льготы для получения ветерана труда юбилейная медаль МО?"
.Здравствуйте! Данная и другие медали, выданные Министерством Обороны СССР принимаются во внимание при присвоении звания "Ветеран труда".Удачи Вам!

Вопрос: "Имеет ли льготы для получения ветерана труда юбилейная медаль мин обороны 1987 года?".

Ответ. Она учитывается как ведомственная награда. Нужна еще одна или почетная грамота Губернатора.