Судебный спор по недостаче солярки на РЖД - Что делать, если приписывают незаслуженную вину?

• г. Казань

На моего зятя повесили недостачу солярки. Он работает в РЖД, там выявили 200000 литров недостачи топлива, теперь ее надо заплатить ему и еще его коллегам. Подали на них в суд. Что делать? Он ведь не виноват. Неужели это бездоказательно?

Ответы на вопрос (6):

Для того и суд, что бы каждый имел право доказывать свою позицию. Только грамотный правозащитник, после ознакомления с вашими документами, сможет построить грамотную линию защиты для вашего мужа.

Добрый вечер Ирина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо ознакомится с материалами дела. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!

Так ведь в том-то и дело, что нет никаких материалов, просто на словах все!!!

Здравствуйте!

Если просто на словах, то можно доказать то, что ваш зять ничего не брал. Подкрепите пока его позицию, найдите свидетелей, записи камер и т.п. А также пусть он не подписывает никаких документов, что согласен с недостачей и готов ее возместить.

Так ведь в том-то и дело, что нет никаких материалов, просто на словах все!!!

А что же тогда в суд отнесли? Ознакомиться необходимо с материалами имеющимися в деле, которое находится в суде.

Так ведь в том-то и дело, что нет никаких материалов, просто на словах все!!!

сами написали, что истец обратился в суд. Значит материалы есть.