Проблема недостачи топлива на АЗС - операторы заявили об увольнении из-за приказа работодателя

• г. Санкт-Петербург

У нас на АЗС та же проблема. Работадатель составила приказ на недостачу топлива и хочет высчитать из зарплаты. Но мы то знаем (операторы), что это из за физических свойств бензина. Бензовозы приходят с высокой температурой (25), а сливаем в резервуар, где температура (10). На утро минус по топливу. После того как вышел приказ все операторы написали заявление о увольнении. Какие наши действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

Согласен с ответом, пишите жалобу в прокуратуру.