А правда что расписка должна написано одной рукой?

• г. Владимир

А правда что расписка должна написано одной рукой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да хоть ногой, если там есть подпись должника и его имя, то она может быть хоть кредитором написана, хоть на принтере напечатана - силу она в любом случае имеет.

Здравствуйте. Необязательно. Можно напечатать а подписать лучше с расшифровкой фамилии имени и отчества заемщика и подписи собственонй рукой.

Добрый день. Это не обязательное требование. Можно напечатать на компьютере, но лучше составить подписать собственноручно с расшифровкой ф.и.о. заемщика, год рождения и полные паспортные данные.