ФССП взыскала основную сумму займа и проценты, но истец обратился с жалобой о необходимости открытия нового исполнительного делопроизводства. Будет ли пересчитан весь долг?

• г. Чита

По судебному решению ФССП взыскана основная сумма займа, проценты по договору займа, проценты по ст.395. Выплачена индексация по ст.208. Исполнительное производство окончено и выдано постановление. ИСТЕЦ не согласен и написал жалобу ФССП о том, что хочет получить долг согласно ст.319 ГКРФ Может ли вновь, открыто исполнительное делопроизводство? Пересчитан весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Может ли вновь, открыто исполнительное делопроизводство? Пересчитан весь долг?Только если взыскатель обратиться в суд и будет новое судебное решение.