Кто должен вырубать деревья в 2-х метровой охранной зоне ТП.

• г. Москва

Кто должен вырубать деревья в 2-х метровой охранной зоне ТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Павловна, Вам следует ознакомиться с данным постановлением, где вы и найдете ответ на свой вопрос.

Постановление Правительства РФ от 24 февраля 2009 г. N 160

"О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон"