Проблема с нарушением охранной зоны газовой трубы низкого давления - несанкционированные деревья и септики. Как решить данную ситуацию?

• г. Белгород

В охранной зоне газовой трубы низкого давления растут деревья и жители вкопали септики, писала в администрацию, они не принимают мер, газовая служба отнекивается. Как убрать из охранной зоны деревья и септики?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Вопрос:"В охранной зоне газовой трубы низкого давления растут деревья и жители вкопали септики, писала в администрацию, они не принимают мер, газовая служба отнекивается. Как убрать из охранной зоны деревья и септики?"

Ответ. Обратитесь к участковому уполномоченному полиции.