Попал за вождение в нетрезвом виде повторно! Опасаюсь что дадут реальный срок! Что в таких случаях предпринимать? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Попал за вождение в нетрезвом виде повторно! Опасаюсь что дадут реальный срок! Что в таких случаях предпринимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ва...вопрос некорректен. Ты мог накосячить столько, что поставить к стельве - минимум. Вопрос про лишение прав-вопрос денег стоит. Хочешь решить - плати деньги. Либо ментам, либо.. по правилам данного сайта.

Добрый день. Вас ждёт суд и срок со штрафом. Если не судимы, то будет условный срок или исправ. Работы. Приготовить необходимо деньги на огромный штраф и адвоката... Вот как обходится катание за рулём с ветерком...

Попал за вождение в нетрезвом виде повторно! Опасаюсь что дадут реальный срок! Что в таких случаях предпринимать? Спасибо.

Думаю что вам нужно готовиться к суду и обратиться очно к юристу нужно знать все обстоятельства дела.