Задержанному за распитие спиртных напитков без паспорта в январе 2015 года до сих пор не пришла квитанция на уплату штрафа - какие последствия можно ожидать?

• г. Москва

В январе 2015 года задержали за распитие спиртных напитков, был без паспорта, копию протокола - не дали, квитанцию на уплату штрафа тоже, сказали по почте придет, Прошло 2 года - никакой квитанции - не было. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Прошло 2 года - никакой квитанции - не было.

Надо полагать в вашем отношении не было составлено никакого протокола.