Непредвиденные расходы на мобильную связь - Корпоративный мегафон выставил счет на 56000 руб за месяц

• г. Уфа

Корпоротивный мегафон выставил счет на 56000 руб за месяц, говорят были какие то подписки и турбо кнопка которая нажималась когда происходил перелимит трафика, договора о предоставлении услуг с ними нет но есть звонки с моего номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Запросите все расчеты.

Добрый вечер! Сначала возьмите распечатку звонков. Затем напишите претензию в Мегафон и изложите ситуацию. Если не пойдет навстречу - пишите иск.