Неудовлетворительные условия жизни соседей - отсутствие продуктов для несовершеннолетних и неэффективная реакция полиции – что делать?

• г. Хабаровск

Проживаю соседями они часто пьют есть дети в несовершеннолетнии продуктов уних нет дети грязные написал заявление в полицию, приехали инспектора не холодильник не проверили не чего увидели бардак и все не приняли мер как быть в этой ситуации жалко детей!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер, Константин! Писать надо в органы опеки и попечительства по вашему месту жительства, они должны будут разобраться. Всего вам доброго!

Да, писать следуют в органы опеки, а на бездействия сотрудников полиции жалобу в прокуратуру района по месту вашего жительства.