Отсутствие данных о заполнившем чек и штампа оплачено - является ли такой товарный чек недействительным?

• г. Москва

В товарном чеке Прописано за что и сколько,№ чека, дата, подпись, печать, но нет фио заполнившего чек, должности и нет штампа "оплачено". Является ли этот чек недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Не заполнение поля ФИО, должности, и отсутствие штампа "оплачено" автоматически не делает данный документ недействительным. Если есть сомнения в относительно его действительности о лицо, которое указано в печати отрицает получение средств, то доказывать его действительность необходимо в судебном порядке. Для каких действий вам нужно выяснить данный вопрос? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!