Я ИП, вид деятельности-выездная торговля. Администрация города не дает место на торговлю. Что делать?

• г. Москва

Я ИП, вид деятельности-выездная торговля. Администрация города не дает место на торговлю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А чем мотивирует отказ администрация? Вы же ничего о причинах отказа не сообщили. Так укажите тогда, почему отказывает? Или нам самим надо гадать?

Отказ ни чем не мотивируют, просто отказывают.

Здравствуйте, Дарья

Значит нужно письменно обращаться. Вам письменно ответят, в каком месте по городу торговля разрешена

Желаю Вам удачи и всех благ!