Правомерность перерасчета в квитанции за центральное отопление вызывает вопросы

• г. Саратов

В квитанции за кварплату за январь месяц этого года в графе Центральное отопление стоит тариф прежний как и должно быть, а в следующим столбце графа перерасчет на сто тридцать рублей вопрос; правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вам легче станет если мы ответим неправомерно? Откуда нам это знать? Обращайтесь к тому кто вам выписывает квитанции и выясняйте что это за деньги. Удачи Вам и всего хорошего.