Изменился размер квартплаты - причины и объяснение новых связанных платежей

• г. Москва

Пришла квитанция за квартплату. Всегда платили 6000, теперь должны заплатить 8000. В графе наем раньше ничего не было, теперь 345 за месяц и в графе перерасчеты 1702. Объясните пожайлуста, что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте, что это значит в управляющей компании.

Можете обратиться письменно в контролирующие органы с жалобой - в Роспортребнадзор например.