Как оспорить решение суда о виновности в ДТП и лишении прав в апелляционном порядке?

• г. Ульяновск

Как доказать невиновность, хотя был протокол обоюдная вина по пунктам главная дорога и уступи дорогу. Было постоновление о виновности и с лишением прав на 1,6 мес. (пассажир был у меня в машине и в суде сказал лишить права и судья лишил). Можно ли доказать не виновность в апеляции, или ограничиться штрафом имею дочь на иждевении, инвалид 3 группы, иных других доходов нет, без прав нет работы и денег на проживание.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли доказать не виновность в апеляции, или ограничиться штрафом имею дочь на иждевении, инвалид 3 группы, иных других доходов нет, без прав нет работы и денег на проживание.

:

Теоретически можно всё.

Но вы ничего не пишите об обстоятельствах дела.

И ваших доводах о невиновности: (

Если целиться на оправдательный акт то это Автотехническая экспертиза, и главный вопрос в нем "была ли у Вас возможность избежать столкновение" . Ее у вас на апелляции должны принять, как новое обстоятельство (доказательство), если она была ранее, можете делать повторную у другого эксперта. А так, касательной примененной к вам санкции, Вы можете рассчитывать на смягчение приговора, если докажете, что он чрезмерно суров.

Для обратной связи. Тел.89631755550, Tsoro177@mail.ru