Какие ведомственные награды нужны, чтоб получить Почетную грамоту Министерства культуры РФ.

• г. Улан-Удэ

Какие ведомственные награды нужны, чтоб получить Почетную грамоту Министерства культуры РФ.

Ответы на вопрос (3):

Какие ведомственные награды нужны, чтоб получить Почетную грамоту Министерства культуры РФ.
Можно получить и сразу минуя другие награды.

Здравствуйте Галина. На этот вопрос вам смогут ответить только у министерстве культуры или департаменте культуры вашего региона. Обратитесь к ним.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.