Как получить Почетную грамоту от местного отдела культуры и достичь звания Ветеран труда для получения льгот по уходу на пенсию

• г. Миасс

У меня есть награды от организации, где я работаю (Почетная грамота, Диплом). Сколько должно пройти лет, чтобы получить Почетную грамоту от местного отдела культуры (работаю в области культуры) и какие далее должны быть награды для получения звания Ветеран труда, льгот по уходу на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения звания Ветеран труда необходимо 40 лет стажа.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста. У меня есть Почетная грамота управления образования администрации города. Мне нужна следующая грамота для получения - на пенсии - звания Ветеран труда. Моя заведующая в детском саду утверждает, что этой грамотой должна быть Почетная грамота администрации города, но, насколько я понимаю - это равнозначные грамоты. У меня есть сведения, что следующей, должна быть - Почетная грамота Министерства образования РФ и далее - награды выше. Между любыми награждениями должно проходить по 3 года - зачем мне терять время на бесполезные награды? Права ли я?

Какие Почетные грамоты кроме грамоты Губернатора могут служить основанием для получения звания ветерана труда в саратовской области? (Почетная грамота министра промышленности саратовской области, почетная грамота ведомства)

37 лет работаю в текстильной промышленности,24 года на одном предприятии, ткачом. Имею: диплом и почётную грамоту от предпр., почётную грамоту от главы Щёлковского района, благодарственное письмо от Московской областной думы.5 лет на пенсии, но продолжаю работать. Что надо для получения звания ветеран труда? Сколько лет на одном предприятии надо отработать? Сколько лет между наградами должно пройти, т.к. на предпр. Сказали, что после областной грамоты должно пройти 3 года, чтоб наградитьФедеральной?

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Как восстановить почетную грамоту Министерства регионального развития, если есть запись в трудовой книжке и копия грамоты? Как стало понятно министрество упразднили. Грамота дает право на получения звания Ветеран труда.

Является ли почетная грамота документом? Если да, то есть ли какие-то определенные правила написания таких грамот?

Например, если одна организация хочет своим клиентам отправить почетную грамоту, то как она должна быть оформлена? Что в ней должно быть или не должно? В интернете не нашел информации.

Свердловская область город Первоуральск Почётная грамота Городской Думы. Какую грамоту нужно получить далее, чтобы оформить ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли основанием для получения звания Ветеран труда Почетная грамота Сбербанка России, подписанная Президентом Сбербанка России.

Каким документов определен перечень почетных грамот для получения звания Ветерана труда в Москве.

Я получила Почетную грамоту будучи студенткой. Грамота подписана министром образования. Повлияет ли грамота на получение льгот или звания Ветеран труда? На сегодня я пенсионерка. Спасибо.

На данный момент работаю учителем в Республике Башкортостан. Имею Почетную грамоту Республики Башкортостан, звание "Заслуженный учитель Республики Башкортостан", Почётную грамоту РФ.

При выходе на пенсию достаточно ли мне будет иметь перечисленные награды для получения звания "Ветеран труда РФ" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение