Как получить Почетную грамоту от местного отдела культуры и достичь звания Ветеран труда для получения льгот по уходу на пенсию

• г. Миасс

У меня есть награды от организации, где я работаю (Почетная грамота, Диплом). Сколько должно пройти лет, чтобы получить Почетную грамоту от местного отдела культуры (работаю в области культуры) и какие далее должны быть награды для получения звания Ветеран труда, льгот по уходу на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения звания Ветеран труда необходимо 40 лет стажа.