Приставы ФССП завершают ИП, хотя долг не полностью высчитан.

• г. Абакан

Объясните пожалуйста, на сайте фссп стоит описание (статья, пункт, подпункт), завершение ип, хотя долг не весь высчитали, но я не вижу суммы сколько высчитывают, приставы говорят как высчитывали так и будут высчитывать, а заставка стоит завершение ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия. На сайте могут быть ошибки. Попросите судебных приставов познакомить вас с исполнительным производством. По поводу сайта, напишите жалобу в Вышестоящую службу судебных приставов.