На сайте ФССП отображается данные ип,номер ил,имя пристава... а суммы задолженности нет, что это может значить?

• г. Волгоград

На сайте ФССП отображается данные ип,номер ил,имя пристава... а суммы задолженности нет, что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего ип окончено в порядке ст. 46 об исполнительном производстве в связи с невозможностью взыскания.

Добрый день лучше уточните информацию по ИП у судебного пристава.