Документы для получения социальной стипендии для студента-инвалида-сироты на финансово-экономическом факультете в Москве

• г. Якутск

Мой родной брат учится в Москве в финансово-экономическом факультете (1 курс) ,на бесплатной основе в очной форме, у него инвалидность и с детства круглая сирота, какие документы предоставить социальное управление, чтобы мой брат получал социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С этим вопросом, конечно, лучше в органы соц. защиты обратиться, т.к. полный пакет документов, необходимый для предоставлении им только они могут сказать.

Но обязательно необходимо будет предоставить:-паспорт; - справку об инвалидности; - скорее всего его пенсионное удостоверение; - снилс;-справку из образовательного учреждения.