Открытие и закрытие фирмы.

• г. Санкт-Петербург

Открытие и закрытие фирмы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какой у вас вопрос?? Закрытие и открытие фирмы. Тут не очень понятно, что вы от нас хотите.

Открытие и закрытие фирмы.

[quote][/quote]

Добрый день! Все вопросы в части открытия (регистрации) и закрытия юридического лица решаются путем подачи соответствующих документов в налоговую инспекцию.

Регистрация юр.лицо не сложный процесс, срок регистрации в налоговой 5 дней с момента подачи документов. Ликвидация процедура длительная, если нет долгов, то ликвидировать проще. Уточните свой вопрос. Услуги по регистрации и ликвидации может оказать любая юридическая компания.

Для открытия фирмы нужно подать заявление по форме в налоговый орган. Закрытие может быть как путём ликвидации, либо банкротства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.